Платья для девушек плюс сайз

Сегодня многообразие выбора платьев просто ошеломляет, но найти по-настоящему достойную, качественную и модную вещь бывает сложно.

Однажды, листая страницы интернет-магазинов, я наткнулась на сайт bonprix и не заметила, как провела на нем чуть больше часа, смотря фото и выбирая платья.

Мое внимание привлек большой выбор платьев для девушек размера плюс. Я и не знала, что у фигуристых девушек есть такое разнообразие отличных нарядов для любого случая: и на пляж, и в ресторан, и просто на прогулку.

Чем мне так понравился магазин? Удобством выбора. Я быстренько отсортировала вещи по популярности, ценам, посмотрела новинки и те модели, которые получили лучшие отзывы.

Давайте вместе рассмотрим  основные виды платьев, которые просто обязаны быть в гардеробе у каждой женщины размера плюс сайз, на примере так понравившегося мне магазина.

Пляжные платья

Пляжные платья – это отдельная категория одежды.

Женщинам размера плюс не просто подобрать себе что-то красивое и одновременно скрывающие недостатки фигуры. А ведь платья должны быть еще и комфортными в носке, а также прикрывать плечи и спину, чтобы не обгореть.

При выборе платья необходимо смотреть на состав ткани. Лучше всего выбирать вещи из натуральных волокон. Не забывайте, что правильно подобранный гардероб поможет расслабиться на отдыхе и не переживать из-за фигуры.

Рекомендую не рассматривать блестящие ткани, так как они зрительно увеличивают силуэт, а также лучше избегать ярких крупных рисунков. Мелкий же орнамент визуально размоет контуры тела.

Теперь конкретнее. Переходим на сайт bonprix в раздел пляжных платьев для девушек размера плюс сайз и начинаем смотреть модные фасоны и крои.

Цепляют взгляд  обворожительные пляжные туники с плавным переходом оттенков. Они не сильно обтягивают тело, поэтому великолепно маскируют живот и бока. Кстати, туника отлично скроет недостатки в области талии и отлично подойдет обладательницам стройных ножек.

Удлиненные футболки с модными вырезами на рукавах – новый тренд. Можно выбрать белую с голубым или белую с розовым, в зависимости от того, какой цвет больше нравится.

В последнее время актуальны пляжные платья с капюшонами. Они будут идеальной одеждой для тех, кто собрался на пляж с детьми. Свободный крой не сковывает движения, а капюшон защитит голову от палящих солнечных лучей. Забавные же картинки порадуют детей.

Летние платья

Независимо от возраста и типа фигуры всем женщинам хочется выглядеть нежными и игривыми, поэтому платья есть в гардеробе у каждой женщины. Согласитесь, что самая подходящая пора для данного элемента гардероба – лето.

Обычно платья для женщин размера плюс, имеют свободный крой, а идеальный фасон  них – это трапеция.

Выбор платьев большой, но при этом бывают трудности при составлении гардероба, соответствующего моде. Обратите внимания на платья  в полоску, с фантазийными узорами и с анималистическими или флористическими принтами. Такие наряды освежают образ, придают индивидуальности и соответствуют трендам.

Короткие или длинные

Кто-то очень любит длину мини. И я искренне считаю несостоятельным стереотип о том, что только дамы из определенной весовой категории могут себе ее позволить. Даже если ваш размер плюс, это не значит что теперь можно только макси. Короткие платья будут отлично смотреться на девушках с красивыми подтянутыми ножками, а вес  в этом вопросе вообще не важен.

Любительницы длинных макси могут рассмотреть не менее красивые и женственные модели платьев. За счет умело подобранных принтов удастся замаскировать очертания фигуры. Свободный крой позволит создать воздушный образ.

С длинным, коротким рукавом или на лямках

Выбор длины рукава зависит от того,  есть ли у вас необходимость скрыть несовершенства в области рук и плеч.  Если у вас есть такая проблема, лучше выбрать наряд с длинным рукавом, чтобы чувствовать себя комфортно.

Платья с коротким рукавом  помогут замаскировать округлые плечи, а наряды на бретельках украсят фигуристых девушек с изящными руками.

Вечерние платья

Лето – это время свадеб и торжеств, поэтому зачастую появляется необходимость принарядиться.

Фигуры у всех девушек разные, и каждая обладает своими достоинствами и недостатками.

В случае выбора торжественного наряда, главное знать свои достоинства и грамотно их подчеркивать. Экспериментируйте и выбирайте платья:

  • с принтом,
  • с шифоновыми накидками,
  • украшенные бахромой,
  • платья в пол,
  • с отделкой кружевом,
  • асимметричные.

В таких платьях вы будете блистать.

Удачных покупок, желаю найти вам идеальное платье!

Read Full Article