Говяжий фарш Самсон 7.5%

Говяжий фарш Самсон 7.5%
Калории, ккал: 
139
Белки, г: 
16.0
Жиры, г: 
7.5
Углеводы, г: 
0.0

Мясо является неотъемлемой частью рациона для многих, вопрос о выборе качественного и натурального продукта на данный момент стоит очень остро. Группа компаний Самсон поставляет свою продукцию на территории Санкт-Петербурга, области и другие города России. По заверениям производителя, говяжий фарш Самсон 7.5% является лидером ассортиментной линейки. Производитель утверждает, что фарш изготовлен из мяса, которое поставляется из собственного убойного цеха и контроль качества производится лабораторией действующей на территории предприятия. Фарш говяжий Самсон продается во многих магазинах в охлажденном виде, упакован в пластиковый лоток с прозрачной мембраной.

Калорийность говяжьего фарша Самсон 7.5%

Калорийность фарша говяжьего Самсон 7.5% составляет 139 ккал на 100 грамм продукта.

Состав говяжьего фарша Самсон 7.5%

Говяжий фарш Самсон изготовлен из говядины без посторонних примесей и добавок.

Польза и вред говяжьего фарша Самсон

Фарш говяжий Самсон с 7.5% содержанием жира можно назвать диетическим продуктом. Невооруженным взглядом видно, что цвет фарша естественный розовый и белых вкраплений жира в нём почти нет (калоризатор). Такой фарш подойдет для детского, спортивного и диетического питания, будет полезен всем без исключения, если соблюдать меру и помнить о суточной норме белка, рекомендованной диетологами.

Говяжий фарш ТМ Самсон содержит витамины группы В, витамины A, D, E и K. А также полезные микроэлементы: кальций, железо, магний, фосфор, калий и натрий. Такой витаминно-минеральный безусловно скажется благотворно на здоровье.

Говяжий фарш Самсон 7.5% в кулинарии

Говяжий фарш 7.5% подойдет для многих широко известных блюд, например, для макарон по-флотски, котлет и биточков, в качестве начинки для пирогов.

Read Full Article