Тренды 2019 - какие сумки в моде этой весной?

Тренды 2019: какие сумки в моде этой весной?

1 (4) (700x449, 274Kb)

Женская сумочка — уникальный предмет. Она позволяет всегда держать под рукой всяческие вещи, дополняет образ, является украшением. Поэтому сумкам дизайнеры уделяют большое внимание и каждый сезон выпускают новые коллекции. Купить стильный аксессуар вы можете в интернет-магазине Aksisur https://aksisur.ru, в котором широкий ассортимент и приятные цены порадуют любую модницу. А в этой статье мы посмотрим, что будет модно весной 2019.

Обзор весенних тенденций

В грядущем сезоне объединятся уже знакомые вариации с совершенно новым дизайном. Смешение спортивного, делового и романтического стиля — основная идея этого года. Знаменитые модельеры как всегда акцентируют внимание на активном образе жизни, предлагая большие, поистине вместительные сумки. Но не забывают они, и о спокойных жизненных моментах, вводя в коллекции миниатюрные или классические образцы. Ознакомимся с новыми веяниями поближе:

  • Форма. Многие дизайнеры делают акцент на сумках необычной формы. Подобие сундучков, в которых удобно размещать предметы, а главное находить их, понравятся ценителям красоты и комфорта. Компактные изделия для любителей изящества и элегантности — клатчи. Актуальны классические модели, а также со стразами или объемными бантами. Также для весны 2019 модные дома выделили тоуты, сумки, сохраняющие форму, с параллельными друг другу ручками. Достаточно классический вариант, выполненный в разных размерах и отделках. Не менее востребованными остаются сумочки через плечо и рюкзаки. Последние должны быть максимально похожие на сумку, т.е иметь сверху ручку. Так, его можно носить разными способами, что прибавляет ему универсальности.

1 (1) (600x300, 168Kb)

  • Палитра. Главный цвет грядущего сезона — белый. Чистый, матово-белый, жемчужный, кремовый прочно заняли свое место практически во всех коллекциях. В них выполнены абсолютно все варианты сумок: вытянутая, круглые, клатчи, большие и маленькие и др. Преимущества такой палитры в том, что она позволяет делать всевозможные сочетания, обновить гардероб, облегчить образ. Также за счет многообразия расцветок возможно подобрать аксессуар в тон ансамблю.
  • Фактура. Кожа рептилий — снова актуальный тренд. Причем совсем необязательно, чтобы она была настоящей. Фактуры, имитирующие крокодиловую или змеиную чешую, не менее ценные. А крашенная в красный или синий цвет ткань просто писк моды. Еще одна тенденция — сумки с мехом. Аксессуары популярны как с небольшими меховыми вставками, так и полностью выполненные из них.

1 (2) (600x450, 166Kb)

  • Ручки. Помимо кожаных ручек, особый акцент делается на цепочках. Элегантный вариант, подчеркивающий женственность, дополняющий романтический образ, вписывающийся в любой стиль, будет популярен весь год. Ручки-кольца тоже выглядят достаточно интересно. Однако на плечо такую сумочку уже не повесить.

Следите за модой, но не забывайте о комфорте. Ведь любой предмет теряет свою привлекательность, если его неудобно использовать.

1 (5) (610x432, 220Kb)

Read Full Article