купить керамическую плитку Многослойный материал с древесной основой отличается высоким уровнем экологичности и практичности. Ламинированные панели являются удачным сочетанием невысокой стоимости и уникальных декоративных возможностей. Они в точности имитируют натуральный паркет.

Похожие материалы



Что следует учитывать при создании интернет-магазина?

Многие предприимчивые люди задумываются об открытии собственного интернет-магазина. При выборе правильной ниши можно неплохо зарабатывать. Доверить создание такого сайта http://www.ra-don.ru/ лучше всего профессионалам из специализированной компании. Новички нередко допускают разнообразные ошибки, которые приводят к оттоку клиентов.

Полезные советы по оформлению сайта

Шапка - один из важнейших элементов сайта, на который пользователи сразу же обращают внимание. В нем можно разместить логотип торговой площадки, сделав из него ссылку на главную страницу. Желательно, чтобы он занимал не более 15% места; остальное пространство лучше использовать для размещения полезной информации.

Обязательно располагайте номера телефонов для связи на видном месте. Пользователи, которые посетили ваш интернет-магазин, должны быть уверены, что смогут в любой момент позвонить менеджерам и, например, проконсультироваться по заказу. Номер рекомендуется указывать в виде текста, а не картинки. Благодаря этому мобильные пользователи смогут быстро скопировать телефон.

Рекомендуется разместить форму для заказа обратного звонка. За счет этого вы сможете выйти на контакт с теми клиентами, которые не хотят звонить сами, чтобы не тратить деньги для связи. Лучше всего расположить форму рядом с номером. Всплывающие окна с предложением обратного звонка только раздражают пользователей.

Также обязательным элементом любого интернет-магазина является поисковая форма. Она позволяет пользователям быстро отыскать нужный товар, а не исследовать отдельно каждую категорию каталога.