Смесь для выпечки Аладушкин Блины овсяно-пшеничные

Смесь для выпечки Аладушкин Блины овсяно-пшеничные
Калории, ккал: 
340
Белки, г: 
3.0
Жиры, г: 
10.0
Углеводы, г: 
66.0

Блинчики – это вкусно, сытно и ароматно. Но что же делать, если у вас нет времени на замешивание теста или вы не уверены в пропорциях, которые чрезвычайно важны? Аладушкин решил эту проблему за вас! Готовая смесь для выпечки овсяно-пшеничных блинов может стать постоянным помощником на вашей кухне. Готовить с ней одно удовольствие! Нужно лишь добавить воду и растительное масло и замешать однородное тесто. Производитель указывает на упаковке количество воды и масла, поэтому вам не придется каждый раз искать информацию и рецепт ароматных блинчиков всегда у вас под рукой!

Блинчики приготовленные из готовой смеси Аладушкин получаются нежными и тоненькими, сочетаются с любой начинкой.

Калорийность смеси для выпечки Аладушкин Блины овсяно-пшеничные

Калорийность смеси для выпечки Блины овсяно-пшеничные Аладушкин составляет 340 ккал на 100 грамм сухого продукта.

Состав смеси для выпечки Аладушкин Блины овсяно-пшеничные

В составе смеси для выпечки Блины овсяно-пшеничные Аладушкин следующие ингредиенты: хлопья овсяные, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, сыворотка молочная сухая, разрыхлитель, соль, порошок яичный.

Польза и вред смеси для выпечки Блины овсяно-пшеничные

В основе смеси для выпечки овсяно-пшеничных блинов Аладушкин – овсяные хлопья и пшеничная мука высшего сорта. Несмотря на то, что в целом, такие блинчики можно назвать быстрым углеводом, насыщают они все-таки лучше, чем обычные блины из муки высшего сорта, без добавления овсяных хлопьев.

Тем, кто категорически отказывается от сахара в своем рационе, стоит обратить внимание на то, что в этой смеси сахар присутствует. В остальном готовая смесь для выпечки овсяно-пшеничных блинов Аладушкин не причинит вреда здоровью, если блинчики приготовленные из нее вписываются в суточный калораж.

Read Full Article