Овсяные хлопья Здоровое меню Зерновые Экстра с нутом

Овсяные хлопья Здоровое меню Зерновые Экстра с нутом
Калории, ккал: 
357
Белки, г: 
14.5
Жиры, г: 
5.5
Углеводы, г: 
58.0

Злаковый продукт упакован в картонную красочную коробку, содержащую информацию о составе, сроке хранения и способе приготовления.

Калорийность хлопьев Здоровое меню Зерновых Экстра овсяных с нутом

Калорийность хлопьев Здоровое меню Зерновых Экстра овсяных с нутом составляет 357 ккал на 100 грамм сухого продукта.

Состав хлопьев Здоровое меню Зерновых Экстра овсяных с нутом

В состав продукта входят нутовые и овсяные хлопья.

Польза и вред хлопьев Здоровое меню Зерновых Экстра овсяных с нутом

Хлопья – источник растительного белка и клетчатки, оказывающий весьма благотворное воздействие на организм. Продукт содержит витамины А, В, Е, С, бета-каротин, калий, цинк, селен, кальций, натрий, магний, фосфор, железо (калоризатор).

Данный продукт не содержит вредных добавок, по утверждению производителя, а значит можно предполагать, что этот злаковый кладезь полезных веществ помогает укрепить сердечно-сосудистую систему, приводит в норму уровень сахара в крови, улучшает пищеварение, избавляет организм от токсинов и шлаковых соединений, благоприятно сказывается на нервной системе, способствует укреплению иммунитета, а также способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта.

Способ приготовления хлопьев Здоровое меню Зерновых Экстра овсяных с нутом

1 стакан хлопьев залить 3 стаканами кипящей воды, варить 5 минут, постоянно помешивая, после чего накрыть крышкой и дать настояться 5-10 минут. Добавить по вкусу сахар, сливочное масло.

Хлопья Здоровое меню Зерновые Экстра овсяные с нутом в кулинарии

Используя хлопья, можно значительно разнообразить своё меню, сделав его более вкусным и насыщенным (calorizator). С такими хлопьями можно приготовить вкуснейшую выпечку и десерты, добавив их в тесто. Хлопья можно использовать, приготовив кашу, а если добавить в неё фрукты и ягоды, у вас получится отличный полезный завтрак.

Read Full Article