купить печь с баком для воды Имеется доставка, а так же возможен самовывоз по адресам пунктов выдачи. Мы гарантируем высокое качество и соответствие всем действующим стандартам безопасности. На страницах каталога вы найдете широкий модельный ряд нашей продукции и комплектующих, а квалифицированные сотрудники помогут с выбором подходящей модели и оформлением заказа, подробно расскажут о действующих акциях и возможных скидках.

Похожие материалы



Маринованная свиная корейка с молодым картофелем в духовке

Маринованная свинина с картофелем в духовке

Мясо с картошкой, наверное, самое распространенное и для многих любимое сочетание продуктов. И в моей семье очень любят блюда из картофеля с мясом.

Во-первых, это сытно и вкусно. А во-вторых, когда готовится одновременно в одном блюде сразу и мясо, и гарнир, можно сэкономить время для других дел. Предлагаю сегодня приготовить маринованную свиную корейку на кости с молодым картофелем в духовке. Такое блюдо можно смело подать и на праздничный стол, и к сытному обеду. Мясо получается сочное и нежное, благодаря маринованию. А картофель пропитывается соком от мяса во время запекания и получатся невероятно ароматным и вкусным.

Обязательно попробуйте, это вкусно!

Read Full Article