Сэндвич Гранд Де Люкс (Вкусно и точка)

Сэндвич Гранд Де Люкс (Вкусно и точка)
Калории, ккал: 
570
Белки, г: 
31.0
Жиры, г: 
31.0
Углеводы, г: 
40.0

Свято место пусто не бывает и на смену одной известной сет фаст-фуда приходит другая. Люди будут покупать фаст-фуд всегда! Потому что это быстро, просто и доступно.

Гранд Де Люкс – один из самых популярных бургеров в сети Вкусно и точка! Он сытный, большой и очень аппетитный. Бифштекс обжарен на гриле и изготовлен из натуральной говядины, а булочка пышная и румяная, посыпана кунжутом – так и просится в рот! Бургер дополнен двумя ломтикам плавленого сыра чеддер, свежим салатом, кусочком помидора, луком и маринованными огурчиками. Чтобы бургер был сочным и вкусным в него добавляют специальный соус, рецептура которого держится в секрете.

Калорийность бургера Гранд Де Люкс Вкусно и точка

Калорийность сэндвича Гранд Де Люкс Вкусно и точка составляет 570 ккал на 1 порцию.

При пересчете на 100 грамм КБЖУ получается:

  • К: 227 ккал.
  • Б: 12,35 гр.
  • Ж: 12,35 гр.
  • У: 15,94 гр.

Состав бургера Гранд Де Люкс Вкусно и точка

Бифштекс из говядины рубленый: говядина.

Булочка для гамбургеров из пшеничной муки с кунжутом: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, сахар, дрожжи хлебопекарные, семена кунжута очищенные, масло подсолнечное, соль, глютен пшеничный сухой, улучшитель хлебопекарный (мука пшеничная, ферменты (ксиланазы, липазы, амилазы)), антиокислитель аскорбиновая кислота. Плавленый сыр Чеддер, помидор, кетчуп томатный.

Соус на основе растительных масел: вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, продукт сметанный термизированный (сливки нормализованные, стабилизатор пектин, закваска), ароматизаторы натуральные (препараты, вещества вкусоароматические (содержат горчицу), лук, чеснок, соль, перец чёрный, мальтодекстрин, регуляторы кислотности (Е340, Е330, Е331), эмульгатор Е471, антиокислитель Е300), сахар, продукты яичные, загустители (Е1422, Е415, Е412), соль, регуляторы кислотности (Е260, Е270), консервант Е202, антиокислитель Е385.

Салат айсберг, огурцы маринованные, лук репчатый.

Горчичный соус: вода, спиртовой уксус, семена горчицы (13%), соль, пряности, натуральный ароматизатор гвоздика, экстракт пряностей.

Приправа для гриля: йодированная соль, молотый чёрный перец, экстракт чёрного перца.

Польза и вред сэндвича Гранд Де Люкс Вкусно и точка

Всем нам известна фраза: «Хочешь похудеть – откажись от фаст-фуда». И эти слова не лишены смысла. Только подумайте в одной порции почти 600 ккал – это полноценный обед для взрослого человека. Как правило к бургеру мы берем стакан газировки и картофель фри, а это уже больше 1000 ккал! Перекусывать такой едой в спешке и надеяться на похудение точно не стоит. Но если вы решили устроить себе читмил и очень любите бургеры из Вкусно и точка, то Гранд Де Люкс точно для вас.

Read Full Article