масло для деревянной посуды Рекомендуется хорошо перемешать перед использованием и с помощью тряпки или кисти нанести на поверхность. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с технической инструкцией перед применением. Материал прост в использовании, без запаха.



Как оформить инстаграм-аккаунт магазина

В современном мире для того, чтобы продавать товары, не обязательно искать помещение и открывать оффлайн-магазин. Вы можете создать аккаунт в социальной сети и с помощью smm-продвижения https://rouqot.com/s-m-m/ привлечь большое количество клиентов. Главное - создать такой профиль, на который люди захотят подписаться. Причем не только ради покупки товаров, но и для получения интересной и нужной информации.

Какие публикации следует размещать в профиле

  • Продающие посты. В этих публикациях вы делаете упор на рекламу вашего товара. Описывайте полезные свойства, акцентируйте внимание на необходимости применения изделия в это время года или пишите о том, что ваши товары актуальны всегда. В конце важно указать, какими способами можно купить изделия, чтобы покупатель не тратил время на поиск рабочей ссылки для заказа.
  • Развлекательные публикации. Сюда, в частности, входят различные конкурсы и розыгрыши. Чем проще их условия, тем больше участников вы получите. Наиболее удачным является розыгрыш, в котором нужно отметить друга и оформить подписку на аккаунт. Таким образом вы получите много новых подписчиков, которые впоследствии станут клиентами.
  • Информационные посты. Сюда относится вся полезная информация, которая связана с вашей сферой деятельности. К примеру, если вы продаете шапки ручной вязки, можно написать о том, как стильно сочетать их с другими предметами гардероба. Когда вы предлагаете косметику, снимите видео с макияжем на разные случаи жизни.

При создании контент-плана важно чередовать посты между собой, так как несколько публикаций на одну и ту же тему могут наскучить подписчикам и они отпишутся от вашего профиля.